Capsule di incenerimento, porcellana, rettangolari
Haldenwanger GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9115265
Info sui prodotti "Capsule di incenerimento, porcellana, rettangolari"
A pareti verticale. Smaltate, ad eccezione della base esterna.
| Altezza: | 13 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 33C/4B |
| Dimensioni (LxPxH): | 46 x 70 x 13 mm |
| Larghezza: | 46 mm |
| Materiale: | Porcellana |
| Profondità: | 70 mm |
| Tipo di rivestimento: | smaltato |
| UNSPSC: | 41121812 |
| Volume nominale: | 20 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.