Campionatore a lancia Milky, acciaio inossidabile V4A, conforme EN ISO 707
Bürkle GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6051629
Info sui prodotti "Campionatore a lancia Milky, acciaio inossidabile V4A, conforme EN ISO 707"
Campionatore universale per polveri e granuli in acciaio inossidabile AISI 316, sterilizzabile. Sviluppato specialmente per campioni di latte in polvere, conformi agli standard DIN e IDF (Int. Dairy Federation). Il campionatore si inserisce in sacchi o botti e il campione viene rimosso usando una lancia semicircolare. Autoclavabile.
Etichette per sigillareclose-it e close-it food & pharma sono da ordinare a parte.
Etichette per sigillareclose-it e close-it food & pharma sono da ordinare a parte.
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 5321-0300 |
| Lunghezza: | 48 cm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 1.4401 |
| Profondità di immersione: | 385 mm |
| UNSPSC: | 41-10-40-19 |
| Volume nominale: | 150 ml |
| Ø: | 28 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
