Campionatore QuickPicker, acciaio inossidabile V4A o PP
Bürkle GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6205458
Info sui prodotti "Campionatore QuickPicker, acciaio inossidabile V4A o PP"
Particolarmente adatto per solidi granulari prelevati direttamente da sacchetti o grandi sacchi, che devono essere inseriti nel flacone di campionamento senza passaggi intermedi. Impiego e pulitura semplicissimi. Senza spigoli, per prevenire residui di campioni che causano contaminazioni incrociate con campioni successivi.
Completo di spazzola di pulizia e due flaconi da 250 ml.
Etichette per sigillare close-it e close-it food & pharma sono da ordinare a parte.
Completo di spazzola di pulizia e due flaconi da 250 ml.
Etichette per sigillare close-it e close-it food & pharma sono da ordinare a parte.
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 5322-0300 |
| Lunghezza: | 500 mm |
| Materiale: | PP |
| Profondità di immersione: | 300 mm |
| Volume nominale: | 75 ml |
| Ø: | 25 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
