Camere di essiccazione e riscaldamento FD Classic.Line
BINDER GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9883615
Info sui prodotti "Camere di essiccazione e riscaldamento FD Classic.Line"
- Con convezione forzata
- Regolatore con funzioni di timer
| Aggiunta di temperatura: | RT |
|---|---|
| Alimentazione: | 120 V, 60 Hz |
| Altezza esterna: | 495 mm |
| Altezza interna: | 330 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 20 |
| Codice articolo del produttore: | 9010-0196 |
| Con timer: | Sì |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 435 x 520 x 495 mm |
| Dimensioni interne (LxPxH): | 222 x 300 x 330 mm |
| Frequenza: | 60 Hz |
| Larghezza esterna: | 435 mm |
| Larghezza interna: | 222 mm |
| Materiale interno: | Acciaio inossidabile |
| Max. numero di inserti: | 4 |
| Max. temperatura: | 300 °C |
| Max. tensione: | 120 V |
| Peso: | 27 kg |
| Potenza nominale: | 0.8 kW |
| Profondità esterna: | 520 mm |
| Profondità interna: | 300 mm |
| Stabilità della temperatura: | ±0,3 K (150 °C) |
| Temperatura: | RT+5 ... 300 °C |
| Temperatura minima: | +5 °C |
| Tipo: | FD 23UL |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | US |
| UNSPSC: | 41104510 |
| Volume nominale: | 20 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.