Camera di incubazione TH 15
Edmund Bühler GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9838465
Info sui prodotti "Camera di incubazione TH 15"
Piccola camera di condizionamento, che può essere combinata con gli scuotitori KS e TiMix 5 o utilizzabile come apparecchio autonomo. Per la coltura di cellule, tessuti o microorganismi, per la produzione di sostanze naturali e medicinali.
Dotazione di base:
Struttura con pannello di apertura frontale. Dispositivo di sicurezza che disinserisce l'alimentazione degli agitatori in caso di apertura della camera.
Dotazione di base:
Struttura con pannello di apertura frontale. Dispositivo di sicurezza che disinserisce l'alimentazione degli agitatori in caso di apertura della camera.
| Aggiunta di temperatura: | RT |
|---|---|
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
| Altezza: | 455 mm |
| Codice articolo del produttore: | 6161 000 |
| Dimensioni (LxPxH): | 510 x 450 x 455 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 510 mm |
| Max. temperatura: | 50 °C |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 21 kg |
| Profondità: | 450 mm |
| Temperatura: | RT+5 ... 50 °C |
| Temperatura minima: | +5 °C |
| Tipo: | TH 15 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| UNSPSC: | 40101800 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.