CILINDRO graduato, PP
Kartell S.p.A.
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9274756
Info sui prodotti "CILINDRO graduato, PP"
Graduazione blu. Classe B. In accordo con DIN 12681/ISO 6706. Autoclavabili. Idonee al contatto alimentare.
| Altezza: | 440 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 0256600 |
| Colore: | Trasparente |
| Divisione: | 10 ml |
| Forma (pesafiltri, cilindri di misurazione e miscelazione, crogioli per fusione): | Alto |
| Graduazione dei colori: | Blu |
| Materiale: | PP |
| Tolleranza: | 10 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominale: | 1000 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

