CBC ROTAVISC me-vi Pacchetto Viscosimetro rotazionale con spina refrigerata e termica UE
IKA-Werke GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4700002
Info sui prodotti "CBC ROTAVISC me-vi Pacchetto Viscosimetro rotazionale con spina refrigerata e termica UE"
| Codice articolo del produttore: | 0010014058 |
|---|---|
| Interfacce: | RS 232, USB |
| Max. coppia: | 0.7187 mNm |
| Max. temperatura: | 125 °C |
| Max. viscosità: | 40000000 mPa·s, 40000000 mPa·s |
| Temperatura: | -25 ... 125 °C |
| Temperatura minima: | -25 °C |
| Tipo: | CBC ROTAVISC me-vi |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE |
| Torque: | 0,7187 mNm |
| Velocità: | 0,01 ... 200 1/min |
| Velocità max.: | 200 1/min |
| Velocità minima: | 0.01 1/min |
| Viscosità: | 100 ... 40.000.000 mPa·s |
| Viscosità minima: | 100 mPa·s, 100 mPa·s |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.