Sensore di temperatura per ROTAVISC
IKA-Werke GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4679640
Info sui prodotti "Sensore di temperatura per ROTAVISC"
Tolleranza secondo PT100 (DIN EN60751 classe A).
| Codice articolo del produttore: | 0025000413 |
|---|---|
| Dimensioni (ØxL): | 3 x 75 mm |
| Lunghezza: | 75 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 1.4571 |
| Max. temperatura: | 300 °C |
| Temperatura: | -100 ... 300 °C |
| Temperatura minima: | -100 °C |
| Tipo: | PT 100.8 |
| Tipo di sonda: | Sonda a immersione |
| Tipo di sonda: | Pt 100 |
| Ø: | 3 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.