Bottiglie quadrate a bocca stretta, vetro soda-lime, vetro ambrato
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9072065
Info sui prodotti "Bottiglie quadrate a bocca stretta, vetro soda-lime, vetro ambrato"
- Con filetto alto
- Senza chiusura
- Con tappo antipolvere
- Senza anello salvagoccia
- Classe idrolitica 3
| Altezza: | 186 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 238164454 |
| Colore: | Marrone |
| Dimensioni (LxPxH): | 77 x 77 x 186 mm |
| Filettatura: | GL 32 |
| Larghezza: | 77 mm |
| Materiale: | Vetro soda-lime |
| Profondità: | 77 mm |
| Tipo di chiusura: | senza |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 500 ml |
| Ø collo interno: | 77 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.