Bottiglie per terreni di coltura, DURAN®
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9010254
Info sui prodotti "Bottiglie per terreni di coltura, DURAN®"
Con orlo. Vetro Tipo 1 / vetro neutro, in conformità con USP, EP e JP. Autoclavabile.
| Altezza: | 237 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 214515402 |
| Dimensioni (ØxH): | 105 x 237 mm |
| Materiale: | Vetro DURAN﹤sup﹥﹤sub﹥®﹤/sub﹥﹤/sup﹥ |
| UNSPSC: | 41104104 |
| Volume nominale: | 1000 ml |
| Ø: | 105 mm |
| Ø collo: | 46 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.