Bottiglie per terreni di coltura, DURAN®
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9010152
Info sui prodotti "Bottiglie per terreni di coltura, DURAN®"
Collo diritto, senza orlo. Vetro Tipo 1 / vetro neutro, in conformità con USP, EP e JP. Autoclavabile.
| Altezza: | 208 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 217734404 |
| Dimensioni (ØxH): | 83 x 208 mm |
| Materiale: | Vetro DURAN﹤sup﹥﹤sub﹥®﹤/sub﹥﹤/sup﹥ |
| UNSPSC: | 41104104 |
| Volume nominale: | 500 ml |
| Ø: | 83 mm |
| Ø collo: | 38 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
