Bottiglie per Dispensatori, vetro soda-lime ambrato
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6701659
Info sui prodotti "Bottiglie per Dispensatori, vetro soda-lime ambrato"
Disponibili con rivestimento in etilene-acrilato o non rivestite. Il rivestimento avvolge la bottiglia di vetro come una pelle protettiva. In caso di rottura della bottiglia, i rischi di scheggiature si riducono notevolmente. Per preservare il rivestimento, non pulire a temperature superiori a 60 ºC.
- Tappo a vite in PP
- Anello salvagoccia in LDPE
- Design quadrato salvaspazio
- La temperatura operativa massima per le bottiglie rivestite è di 80 °C
| Altezza: | 195 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 704006 |
| Dimensioni (LxPxH): | 80 x 80 x 195 mm |
| Filettatura: | GL 32 |
| Larghezza: | 80 mm |
| Materiale: | Vetro soda-lime |
| Profondità: | 80 mm |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 500 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
