Bottiglie contagocce, ambra
Roland Watzdorf GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6324253
Info sui prodotti "Bottiglie contagocce, ambra"
Ordinare i tappi separatamente.
| Altezza: | 60.7 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 090010BG53 |
| Colore: | Marrone |
| Dimensioni (ØxH): | 25,0 x 60,7 mm |
| Filettatura: | DIN 18 |
| UNSPSC: | 41121821 |
| Volume nominale: | 10 ml |
| Ø: | 25.0 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.