Bottiglie a bocca stretta, ambra
Roland Watzdorf GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6902306
Info sui prodotti "Bottiglie a bocca stretta, ambra"
Ordinare i tappi separatamente.
| Altezza: | 134.5 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 080300BP53 |
| Colore: | Marrone |
| Filettatura: | PP 28 |
| Tipo di chiusura: | senza |
| UNSPSC: | 24-12-20-03 |
| Volume nominale: | 300 ml |
| Ø: | 72.3 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.