Bottiglie a bocca stretta, vetro soda-lime, trasparenti, PP 28
Berlin Packaging RIXIUS GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
88
Codice prodotto:
4691543
Info sui prodotti "Bottiglie a bocca stretta, vetro soda-lime, trasparenti, PP 28"
Collo finale 28, PP (Pilferproof).
Senza tappo (da ordinare separatamente).
Senza tappo (da ordinare separatamente).
| Altezza: | 96.8 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 1-0400-0100-28 |
| Colore: | Chiaro |
| Filettatura: | PP 28 |
| Materiale: | Vetro soda-lime |
| Tipo di chiusura: | senza |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 100 ml |
| Ø: | 51.2 mm |
| Ø collo interno: | 19.4 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.