Bottiglie a bocca larga, vetro soda-lime, ambrato
Berlin Packaging RIXIUS GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
12
Codice prodotto:
7960513
Info sui prodotti "Bottiglie a bocca larga, vetro soda-lime, ambrato"
Vetro ambrato. Collo a filettatura tonda secondo DIN 168.
Si prega di ordinare i tappi a vite separatamente.
Si prega di ordinare i tappi a vite separatamente.
| Altezza: | 180.5 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 1-0301-1000-68 |
| Colore: | Marrone |
| Filettatura: | GL 68 |
| Materiale: | Vetro soda-lime |
| Standard: | DIN 168 |
| Tipo di chiusura: | senza |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 1000 ml |
| Ø: | 103.5 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.