Bottiglie a bocca larga senza chiusura, vetro soda-lime
Berlin Packaging RIXIUS GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
18
Codice prodotto:
7960506
Info sui prodotti "Bottiglie a bocca larga senza chiusura, vetro soda-lime"
Vetro trasparente. Collo a filettatura tonda secondo DIN 168.
Senza tappo (da ordinare separatamente).
Senza tappo (da ordinare separatamente).
| Altezza: | 180.5 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 1-0300-1000-68 |
| Colore: | Chiaro |
| Filettatura: | GL 68 |
| Materiale: | Vetro soda-lime |
| Standard: | DIN 168 |
| Tipo di chiusura: | senza |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 1000 ml |
| Ø: | 103.5 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.