Bottiglie a bocca larga senza chiusura, serie 303, LDPE
Kautex Textron GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9072989
Info sui prodotti "Bottiglie a bocca larga senza chiusura, serie 303, LDPE"
Naturale, traslucido. A parete spessa. Ideale per prelevare, conservare e trasportare campioni di liquidi, paste e prodotti granulari.
Senza tappo (da ordinare separatamente).
Senza tappo (da ordinare separatamente).
| Altezza: | 226.0 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 2000070536 |
| Colore: | Naturale |
| Materiale: | LDPE |
| Tipo di chiusura: | senza |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 1500 ml |
| Ø: | 108.0 mm |
| Ø filettatura: | 65 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.