Bottiglie a bocca larga Nalgene™, PPCO, con tappo a vite, PP
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9103051
Info sui prodotti "Bottiglie a bocca larga Nalgene™, PPCO, con tappo a vite, PP"
Trasparenti. Parete rigida. Per uso generale in laboratorio.
- Autoclavabili (prima di eseguire il trattamento in autoclave svitare il tappo)
- A perfetta tenuta
- Sopportano temperature fino a 121°C
| Altezza: | 63 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 2105-0001 |
| Dimensione del tappo: | 28 mm |
| Materiale: | PPCO |
| Materiale chiusura: | PP |
| Resistenza max. alla temperatura: | 121 °C |
| Sterile: | No |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 30 ml |
| Ø: | 34 mm |
| Ø collo interno: | 21 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
