Bottiglia per reagenti bocca STRETTA, vetro soda-lime
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9070514
Info sui prodotti "Bottiglia per reagenti bocca STRETTA, vetro soda-lime"
- Conforme ISO 4796-2
- Con smerigliatura NS
- Tappo in vetro
- Classe idrolitica 3
| Altezza: | 130 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 231683604 |
| Colore: | Marrone |
| Dimensione del giunto smerigliato: | NS19/26 |
| Dimensioni (ØxH): | 72 x 130 mm |
| Materiale: | Vetro soda-lime |
| Materiale chiusura: | Vetro soda-lime |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 250 ml |
| Ø: | 72 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.