Bottiglie per reagenti bocca STRETTA, DURAN®
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9070886
Info sui prodotti "Bottiglie per reagenti bocca STRETTA, DURAN®"
- ISO 4796-2
- Con cono smeriglio NS
- Tappo in vetro
- Con Codice di Rintracciabilità (identificazione Lotto), certificato disponibile online
- Vetro tipo I / vetro neutro secondo USP, EP e JP
- Autoclavabile
| Altezza: | 398 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 211658607 |
| Colore: | Chiaro |
| Dimensione del giunto smerigliato: | NS60/46 |
| Dimensioni (ØxH): | 227 x 398 mm |
| Materiale: | Vetro DURAN﹤sup﹥﹤sub﹥®﹤/sub﹥﹤/sup﹥ |
| Materiale chiusura: | Vetro DURAN﹤sup﹥﹤sub﹥®﹤/sub﹥﹤/sup﹥ |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 10000 ml |
| Ø: | 227 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.