Bottiglia per reagenti bocca STRETTA, vetro soda-lime
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9070419
Info sui prodotti "Bottiglia per reagenti bocca STRETTA, vetro soda-lime"
- Conforme ISO 4796-2
- Con smerigliatura NS
- Tappo in vetro
- Classe idrolitica 3
| Altezza: | 165 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 231654409 |
| Colore: | Chiaro |
| Dimensione del giunto smerigliato: | NS24/29 |
| Dimensioni (ØxH): | 89 x 165 mm |
| Materiale: | Vetro soda-lime |
| Materiale chiusura: | Vetro soda-lime |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 500 ml |
| Ø: | 89 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.