Bottiglia in vetro da laboratorio 250 ml, trasparente DURAN® GLS 80, collo largo senza tappo a vite e anello versatore
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9071895
Info sui prodotti "Bottiglia in vetro da laboratorio 250 ml, trasparente DURAN® GLS 80, collo largo senza tappo a vite e anello versatore"
| Altezza: | 105 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 218603607 |
| Colore: | Chiaro |
| Filettatura: | GLS80 |
| Materiale: | Vetro DURAN﹤sup﹥﹤sub﹥®﹤/sub﹥﹤/sup﹥ |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| Tipo di graduazione: | stampato |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 250 ml |
| Ø: | 95 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.