Bottiglia in vetro da laboratorio 2000 ml DURAN®, GLS 80, collo largo, vetro ambrato, senza tappo a vite e anello versatore
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6259313
Info sui prodotti "Bottiglia in vetro da laboratorio 2000 ml DURAN®, GLS 80, collo largo, vetro ambrato, senza tappo a vite e anello versatore"
| Altezza: | 248 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 1178431 |
| Colore: | Marrone |
| Filettatura: | GLS80 |
| Materiale: | Boro 3.3 |
| Tipo di graduazione: | stampato |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 2000 ml |
| Ø: | 136 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.