Bilancia da banco FOB-NS
Kern & Sohn GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4660234
Info sui prodotti "Bilancia da banco FOB-NS"
Le bilance da banco compatte in acciaio inox sono anti ruggine e facili da pulire.
Bilancia da banco, coperchio protettivo di lavoro
- Display LCD, altezza cifre 20 mm
- Posizionamento sicuro e antiscivolo con piedini in gomma
- Funzionamento a batteria, in opzione con adattatore di rete
- Protezione contro polvere e spruzzi d'acqua IP65 (solo quando si utilizza la batteria)
Bilancia da banco, coperchio protettivo di lavoro
| Altezza: | 40 mm |
|---|---|
| Carico massimo: | 5000 g |
| Classe di protezione (IP): | IP 65 |
| Codice articolo del produttore: | FOB 5K-3NS |
| Dimensioni (LxPxH): | 150 x 170 x 40 mm |
| Larghezza: | 150 mm |
| Larghezza della superficie di pesata: | 120 mm |
| Leggibilità: | 1 g |
| Peso: | 0.8 kg |
| Piatto di pesata (LxP): | 120 x 150 mm |
| Profondità: | 170 mm |
| Profondità piatto di pesata: | 150 mm |
| Programma di aggiustamento: | esterno |
| Tipo: | FOB 5K-3NS |
| Tipo di energia ausiliaria: | collegamento a batteria/rete |
| UNSPSC: | 41111517 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.