Bilance da banco FOB-S
Kern & Sohn GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6262816
Info sui prodotti "Bilance da banco FOB-S"
Le bilance da banco compatte in acciaio inox sono anti ruggine e facili da pulire.
La fornitura include:
Bilancia da banco, coperchio protettivo di lavoro
- Display LCD, altezza cifre 20 mm
- Posizionamento sicuro e antiscivolo con piedini in gomma
- Funzionamento a batteria, in opzione con adattatore di rete
La fornitura include:
Bilancia da banco, coperchio protettivo di lavoro
| Altezza: | 40 mm |
|---|---|
| Carico massimo: | 500 g |
| Codice articolo del produttore: | FOB 500-1S |
| Dimensioni (LxPxH): | 155 x 175 x 40 mm |
| Larghezza: | 155 mm |
| Larghezza della superficie di pesata: | 125 mm |
| Leggibilità: | 0,1 g |
| Peso: | 0.7 kg |
| Piatto di pesata (LxP): | 125 x 155 mm |
| Profondità: | 175 mm |
| Profondità piatto di pesata: | 155 mm |
| Programma di aggiustamento: | esterno |
| Tipo: | FOB 500-1S |
| Tipo di energia ausiliaria: | collegamento a batteria/rete |
| UNSPSC: | 41111517 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.