Bilance compatte Compass™ CR
Ohaus GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6275422
Info sui prodotti "Bilance compatte Compass™ CR"
Serie di bilance economiche per pesate di base. Con grande piattaforma di pesata per varie applicazioni di pesata mobile in laboratorio, industria e istruzione.
La fornitura include: Bilancia con 3 batterie AA incluse
Si prega di ordinare l'alimentatore separatamente.
- Durata della batteria fino a 300 ore in funzionamento continuo
- Display LCD retroilluminato, altezza cifre 15 mm
- Funzionamento a 2 pulsanti facile e conveniente
- Corpo e piattaforma di pesata in ABS con piedini antiscivolo
La fornitura include: Bilancia con 3 batterie AA incluse
Si prega di ordinare l'alimentatore separatamente.
| Altezza: | 41 mm |
|---|---|
| Carico massimo: | 2200 g |
| Codice articolo del produttore: | 30428215 |
| Dimensioni (LxPxH): | 140 x 205 x 41 mm |
| Larghezza: | 140 mm |
| Larghezza della superficie di pesata: | 125 mm |
| Leggibilità: | 1,0 g |
| Peso: | 400 g |
| Piatto di pesata (LxP): | 125 x 132 mm |
| Profondità: | 205 mm |
| Profondità piatto di pesata: | 132 mm |
| Tipo: | CR2200 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica/batteria |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.