Beakers di Griffin, PP
VITLAB GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
6
Codice prodotto:
4667573
Info sui prodotti "Beakers di Griffin, PP"
Con becco e scala in rilievo blu facilmente leggibile (10, 25 e 50 ml solo in scala blu). Per preservare le marcature, si consiglia di pulire a una temperatura non superiore a 60 °C. Prodotto adatto al contatto per gli alimenti secondo il regolamento (UE) n. 10/2011.
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 127 mm |
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 612081 VE=6 |
| Colore: | Trasparente |
| Con becco: | Sì |
| Con manico: | No |
| Forma del Beaker: | basso |
| Graduazione: | 50 ml |
| Graduazione dei colori: | Blu |
| Materiale: | PP |
| Tipo di graduazione: | sollevato |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominale: | 600 ml |
| Ø: | 100 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

