Beaker Griffin PMP, con scala stampata rossa
VITLAB GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9013315
Info sui prodotti "Beaker Griffin PMP, con scala stampata rossa"
Cristallo chiaro. Con beccuccio e scala rossa stampata facilmente leggibile. Per preservare le marcature, si consiglia la pulizia a una temperatura non superiore a 60 °C. 10 ml, 150 ml, 400 ml, 600 ml Varianti in aggiunta alla norma ISO 7056.
| Altezza: | 36 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 60503 |
| Colore: | Chiaro |
| Con becco: | Sì |
| Con manico: | No |
| Con orlo: | Sì |
| Forma del Beaker: | basso |
| Graduazione: | 2 ml |
| Graduazione dei colori: | Rosso |
| Materiale: | PMP |
| Tipo di graduazione: | stampato |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominale: | 10 ml |
| Ø: | 30 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
