Bicchieri, acciaio inox, con bordo e becco
BOCHEM Instrumente GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9013615
Info sui prodotti "Bicchieri, acciaio inox, con bordo e becco"
Specialità: fondo a contatto per piastre riscaldanti e agitatori magnetici
| Altezza: | 180 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 8515 |
| Con becco: | Sì |
| Con manico: | No |
| Con orlo: | Sì |
| Forma del Beaker: | basso |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 1.4301 |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominale: | 3000 ml |
| Ø: | 150 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.