Barattoli quadrati a bocca larga senza chiusura, serie 310, PVC
Kautex Textron GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9073056
Info sui prodotti "Barattoli quadrati a bocca larga senza chiusura, serie 310, PVC"
Contenitori rigidi in PVC. Contenitore universale per lo stoccaggio, la spedizione di campioni e il trasporto. Ideale per la presentazione dei prodotti.
Si prega di ordinare separatamente i tappi a vite.
Si prega di ordinare separatamente i tappi a vite.
| Altezza: | 145 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 2000070599 |
| Colore: | Chiaro |
| Dimensioni (LxPxH): | 97,5 x 97,5 x 145 mm |
| Larghezza: | 97.5 mm |
| Materiale: | PVC |
| Profondità: | 97.5 mm |
| Tipo di chiusura: | senza |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 1000 ml |
| Ø filettatura esterna: | 80 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.