Barattoli quadrati a bocca larga senza chiusura, serie 310, PVC
Kautex Textron GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9073066
Info sui prodotti "Barattoli quadrati a bocca larga senza chiusura, serie 310, PVC"
Contenitori in PVC rigido, ambrato o trasparente. Contenitore universale per lo stoccaggio, la spedizione di campioni e il trasporto. La versione trasparente è ideale per la presentazione dei prodotti a colori. La versione ambrata è adatta per prodotti sensibili alla luce.
Senza tappo (da ordinare separatamente).
Senza tappo (da ordinare separatamente).
| Altezza: | 143 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 2000070701 |
| Colore: | Marrone |
| Dimensioni (LxPxH): | 97,5 x 97,5 x 143 mm |
| Larghezza: | 97.5 mm |
| Materiale: | PVC |
| Profondità: | 97.5 mm |
| Tipo di chiusura: | senza |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 1000 ml |
| Ø filettatura esterna: | 80 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.