Barattoli bocca larga, PMP, con tappo a vite Nalgene™, PP
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9033174
Info sui prodotti "Barattoli bocca larga, PMP, con tappo a vite Nalgene™, PP"
Trasparenti. Parete diritta con ampia apertura. Resistenti ai prodotti chimici. Autoclavabili. Svitare il tappo prima di sterilizzare in autoclave.
| Altezza: | 119 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Bocca Ø interno: | 64 mm |
| Codice articolo del produttore: | 2117-0250 |
| Colore: | Trasparente |
| Materiale: | PMP |
| Materiale chiusura: | PP |
| Sterile: | No |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Volume nominale: | 250 ml |
| Ø: | 75 mm |
| Ø filettatura: | 70 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
