Bagni ad ultrasuoni XUBA3, analogici, con riscaldamento
Grant Instruments Ltd.
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6272539
Info sui prodotti "Bagni ad ultrasuoni XUBA3, analogici, con riscaldamento"
Range compatto di bagni ad ultrasuoni, controllato analogicamente, che offre un elevato standard di tecnologia ad ultrasuoni affidabile ed efficace.
La Fornitura include: Bagno ad ultrasuoni con cestello in acciaio inossidabile, coperchio in plastica ABS e soluzione detergente M2 (1 bottiglia da 1 l)
- Ottimo modello di ingresso di bagno ad ultrasuoni
- Pulizia e trattamento rapidi, efficaci, efficienti, facili e sicuri di diversi strumenti, componenti e soluzioni
- Il design robusto offre eccezionale durata ed affidabilità
- Pannello di controllo facile da usare anche quando si indossano i guanti
- Controllo del tempo da 0-15 minuti su entrambi i bagni
La Fornitura include: Bagno ad ultrasuoni con cestello in acciaio inossidabile, coperchio in plastica ABS e soluzione detergente M2 (1 bottiglia da 1 l)
| Aggiunta di temperatura: | RT |
|---|---|
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
| Altezza esterna: | 195 mm |
| Codice articolo del produttore: | XUBA3 |
| Con rubinetto: | No |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 275 x 180 x 195 mm |
| Display: | analogico |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Frequenza degli ultrasuoni: | 44 kHz |
| Larghezza esterna: | 275 mm |
| Max. temperatura: | 70 °C |
| Max. tensione: | 230 V |
| Potenza riscaldante: | 150 W |
| Potenza ultrasuoni: | 35 W |
| Profondità esterna: | 180 mm |
| Temperatura: | RT+5 ... 70 °C |
| Temperatura minima: | +5 °C |
| Tipo: | XUBA3 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| UNSPSC: | 41102929 |
| Volume nominale: | 2.5 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.