Bagni a ultrasuoni SONOREX DIGITEC DT 510 F
Bandelin electronic
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4688551
Info sui prodotti "Bagni a ultrasuoni SONOREX DIGITEC DT 510 F"
Fornitura: Bagno a ultrasuoni, supporto per matraccio GL 510 F, 1 l TICKOPUR R 33
| Dati sulle sostanze pericolose | |
| GHS | ![]() |
| Parola segnale | Gefahr |
| H-Satz | H315, H318 |
| P-Satz | P280, P305+P351+P338 |
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza esterna: | 195 mm |
| Altezza interna: | 65 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 32 |
| Codice articolo del produttore: | 13242 |
| Con rubinetto: | Sì |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 325 x 265 x 195 mm |
| Dimensioni interne (LxPxH): | 300 x 240 x 65 mm |
| Display: | analogico |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Frequenza degli ultrasuoni: | 35 kHz |
| Funzionamento: | Tastiera a membrana |
| GHS: | GHS05 |
| Garanzia: | 2 anni |
| Larghezza esterna: | 325 mm |
| Larghezza interna: | 300 mm |
| Max. temperatura: | 40 °C |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 6.4 kg |
| Potenza ultrasuoni: | 140 W |
| Profondità esterna: | 265 mm |
| Profondità interna: | 240 mm |
| Temperatura: | 5 ... 40 °C |
| Temperatura minima: | 5 °C |
| Tipo: | DT 510 F |
| Tipo di display: | Senza display |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 41102929 |
| Volume nominale: | 4.3 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
