Bagni a circolazione, CORIO™ C-BT, con vasca trasparente
Julabo GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4657987
Info sui prodotti "Bagni a circolazione, CORIO™ C-BT, con vasca trasparente"
Bagni a vasca aperta a circolazione per applicazioni interne di temperatura con vasca trasparente per temperature di lavoro da 20 °C a 100 °C.
- Per applicazioni interne
- Display luminoso, bianco, di facile lettura
- Silenzioso
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza esterna: | 380 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 21 |
| Codice articolo del produttore: | 9011319 |
| Con coperchio: | No |
| Con timer: | Sì |
| Dimensioni apertura (L x P): | 300 x 350 mm |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 380 x 580 x 380 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza apertura: | 300 mm |
| Larghezza esterna: | 380 mm |
| Materiale del bagno: | PC |
| Max. temperatura: | 100 °C |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 7.0 kg |
| Portata max.: | 6 l/min |
| Potenza riscaldante: | 2 kW |
| Pressione massima di mandata: | 0.1 bar |
| Profondità apertura: | 350 mm |
| Profondità del bagno: | 150 mm |
| Profondità esterna: | 580 mm |
| Stabilità della temperatura: | ±0,03 °C |
| Temperatura: | 20 ... 100 °C |
| Temperatura minima: | 20 °C |
| Tipo: | C-BT19 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Volume del bagno: | 14 ... 19 l |
| Volume massimo del bagno: | 19 l |
| Volume minimo del bagno: | 14 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.