Bagni a circolazione CORIO™ C-B, con vasca in acciaio inossidabile
Julabo GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4657991
Info sui prodotti "Bagni a circolazione CORIO™ C-B, con vasca in acciaio inossidabile"
Bagni riscaldanti a circolazione a vasca aperta per applicazioni interne di temperatura con vasca in acciaio inossidabile per temperature di lavoro da 20 °C a 100 °C, set completo con vasca.
- Per applicazioni interne
- Display luminoso, bianco, di facile lettura
- Silenziosi
- Vite di scarico integrata (tranne per B5)
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza esterna: | 470 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 21 |
| Codice articolo del produttore: | 9011417 |
| Con coperchio: | No |
| Con timer: | Sì |
| Dimensioni apertura (L x P): | 300 x 180 mm |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 380 x 400 x 470 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza apertura: | 300 mm |
| Larghezza esterna: | 380 mm |
| Materiale del bagno: | Acciaio inossidabile |
| Max. temperatura: | 100 °C |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 9.3 kg |
| Portata max.: | 6 l/min |
| Potenza riscaldante: | 2 kW |
| Pressione massima di mandata: | 0.1 bar |
| Profondità apertura: | 180 mm |
| Profondità del bagno: | 200 mm |
| Profondità esterna: | 400 mm |
| Stabilità della temperatura: | ±0,03 °C |
| Temperatura: | 20 ... 100 °C |
| Temperatura minima: | 20 °C |
| Tipo: | C-B17 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Volume del bagno: | 13 ... 17 l |
| Volume massimo del bagno: | 17 l |
| Volume minimo del bagno: | 13 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.