Bacinelle portaferri, in resina melamminica
P/S Kunststoffwerke AG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9200165
Info sui prodotti "Bacinelle portaferri, in resina melamminica"
Coperchi disponibili a richiesta.
| Altezza esterna: | 30 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 20 3441 0010 |
| Con coperchio: | No |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 160 x 290 x 30 mm |
| Larghezza esterna: | 160 mm |
| Profondità esterna: | 290 mm |
| Resistenza alla temperatura: | 121 °C |
| Resistenza max. alla temperatura: | 121 °C |
| UNSPSC: | 41121812 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.