Bacinelle, acciaio inossidabile
RSG Rostfrei-Schneidwerkzeuge
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9150732
Info sui prodotti "Bacinelle, acciaio inossidabile"
Remanit® 4301. Bordo cerchiato.
| Altezza esterna: | 50 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 80.701.242 |
| Con orlo: | Sì |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 280 x 420 x 50 mm |
| Larghezza esterna: | 280 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Profondità esterna: | 420 mm |
| UNSPSC: | 41121812 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.