Bacinelle per attrezzature, vetro
Glaswarenfabrik Karl Hecht
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9200114
Info sui prodotti "Bacinelle per attrezzature, vetro"
Con pareti verticali e bordi lucidati.
Con e senza coperchio in acciaio inox. Le dimensioni indicate sono nominali.
Con e senza coperchio in acciaio inox. Le dimensioni indicate sono nominali.
| Altezza esterna: | 40 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 42910001 |
| Con coperchio: | Sì |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 60 x 120 x 40 mm |
| Larghezza esterna: | 60 mm |
| Materiale: | Vetro |
| Profondità esterna: | 120 mm |
| UNSPSC: | 41121812 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.