Azionamento pompa peristaltica 110-240v
Sartorius Lab Instruments
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4704932
Info sui prodotti "Azionamento pompa peristaltica 110-240v"
| Alimentazione: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 132 mm |
| Codice articolo del produttore: | VF-APD0001-1 |
| Dimensioni (LxPxH): | 230 x 170 x 132 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 230 mm |
| Max. tensione: | 240 V |
| Peso: | 4.2 kg |
| Profondità: | 170 mm |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Velocità: | 3 ... 400 1/min |
| Velocità max.: | 400 1/min |
| Velocità minima: | 3 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.