Analizzatore di umidità MB92 EU Carico massimo: 90 g, 352x138x210 mm Leggibilità contenuto di umidità: 1 mg/0,01 %
Ohaus GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6522341
Info sui prodotti "Analizzatore di umidità MB92 EU Carico massimo: 90 g, 352x138x210 mm Leggibilità contenuto di umidità: 1 mg/0,01 %"
| Alimentazione: | 120 ... 240 V·AC, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 138 mm |
| Carico massimo: | 90 g |
| Codice articolo del produttore: | 30971924 |
| Con timer: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 210 x 352 x 138 mm |
| Elemento riscaldante: | Fibra di carbonio |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Interfacce: | USB, RS232 |
| Larghezza: | 210 mm |
| Leggibilità: | 0,001 g |
| Max. temperatura: | 200 °C |
| Max. tensione: | 240 V·AC |
| Peso: | 4.3 g |
| Profondità: | 352 mm |
| Ripetibilità: | 0,015 % |
| Temperatura: | 40 ... 200 °C |
| Temperatura minima: | 40 °C |
| Tensione minima: | 120 V·AC |
| Tipo: | MB92 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 41112304 |
| Umidità: | 0,01 ... 100 % |
| Umidità massima: | 100 % |
| Umidità minima: | 0.01 % |
| Ø Piatti per campioni: | 90 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.