Stampante a matrice di punti SF40A per bilance OHAUS® e bilance di umidità
Ohaus GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6260786
Info sui prodotti "Stampante a matrice di punti SF40A per bilance OHAUS® e bilance di umidità"
Le bilance Navigator™ e Scout™ necessitano di un adattatore RS232 aggiuntivo.
La fornitura include: Stampante, rotolo di carta, asse rotante della carta, nastro d'inchiostro, cavo della stampante, adattatore per cavi, alimentatore CA (UE/UK).
La fornitura include: Stampante, rotolo di carta, asse rotante della carta, nastro d'inchiostro, cavo della stampante, adattatore per cavi, alimentatore CA (UE/UK).
| Alimentazione: | 100 ... 240 V·AC, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 75 mm |
| Codice articolo del produttore: | 30064202 |
| Dimensioni (LxPxH): | 140 x 205 x 75 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 140 mm |
| Materiale: | ABS |
| Max. tensione: | 240 V·AC |
| Per: | Adventurer™, Explorer™, Navigator™, Scout™, MB23/25/27/32/62/92/90/120 |
| Profondità: | 205 mm |
| Tecnologia di stampa: | Stampante ad aghi |
| Tensione minima: | 100 V·AC |
| Tipo: | SF40A |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.