Agitatori magnetici multipli, Cimarec™ i Telesystem, Velocità 130 ... 1400 rpm
Thermo Elect.LED GmbH (H+P VM)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9720520
Info sui prodotti "Agitatori magnetici multipli, Cimarec™ i Telesystem, Velocità 130 ... 1400 rpm"
| Alimentazione: | 100 ... 240 V |
|---|---|
| Altezza: | 35 mm |
| Capacità di agitazione per posizione: | 1500 ml |
| Classe di protezione (IP): | IP 68 |
| Codice articolo del produttore: | 50088077 |
| Con timer: | No |
| Dimensioni (LxPxH): | 240 x 420 x 35 mm |
| Display: | digitale |
| Distanza del punto di agitazione: | 130 mm |
| Larghezza: | 240 mm |
| Materiale dell‘alloggiamento: | Acciaio inossidabile |
| Materiale superficie di agitazione: | Acciaio inossidabile |
| Max. tensione: | 240 V |
| Numero di punti di agitazione: | 6 |
| Peso: | 7500 g |
| Profondità: | 420 mm |
| Temperatura ambiente consentita: | -10 ... 56 °C |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 56 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | -10 °C |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo: | 06.20 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| UNSPSC: | 41103806 |
| Umidità relativa massima: | 100 % |
| Velocità: | 130 ... 1.400 1/min |
| Velocità max.: | 1400 1/min |
| Velocità minima: | 130 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.