Stereo microscope heads SMZ-160 series
MOTIC
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4687847
Info sui prodotti "Stereo microscope heads SMZ-160 series"
| Interpupillary distance: | 50 ... 75 mm |
|---|---|
| Magnification eyepieces: | WF 10X/20 mm |
| Magnification objectives: | 0,75 ... 4,5X |
| Manufacturer Article Number: | 1101010100911 |
| Max. interpupillary distance: | 75 mm |
| Min. interpupillary distance: | 50 mm |
| Objective system: | Zoom |
| Tube: | Binocular |
| Type: | SMZ-160 BH head |
| UNSPSC: | 41111703 |
| Weight: | 1.3 kg |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.