Stazione per titolazione manuale behrotest® HTI 1
Behr Labor-Technik GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9920730
Info sui prodotti "Stazione per titolazione manuale behrotest® HTI 1"
La stazione di titolazione manuale HTI 1 consiste di:
- una buretta con display digitale
- un agitatore magnetico con inserito un sostegno per vasi di reazione per COD. Uno schermo serve come sfondo neutro e consente di determinare in modo preciso la variazione di colore alla fine della titolazione. L'utilizzatore può comunque fare titolazioni in condizioni visive similari. Questo migliora la precisione e la riproducibilità dei risultati. Anche il posizionamento preciso del vaso di reazione nel supporto sopra l'agitatore magnetico, contribuisce a ciò. Lo schermo con bordo angolato protegge contro la luce laterale abbagliante.
| Alimentazione: | 115 ... 230 V·AC, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 600 mm |
| Codice articolo del produttore: | B00217907 |
| Dimensioni (LxPxH): | 330 x 200 x 600 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 330 mm |
| Max. tensione: | 230 V·AC |
| Peso: | 3.5 kg |
| Profondità: | 200 mm |
| Tensione minima: | 115 V |
| Tipo: | HTI |
| UNSPSC: | 41115602 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.