Stativo telescopico
Velp Scientifica SRL
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6311925
Info sui prodotti "Stativo telescopico"
Adatti per agitatori ad asta VELP. Per un montaggio stabile e un funzionamento a basse vibrazioni.
| Altezza massima regolabile: | 1015 mm |
|---|---|
| Altezza minima regolabile: | 615 mm |
| Altezza regolabile: | 615 ... 1.015 mm |
| Codice articolo del produttore: | A00000369 |
| Dimensioni (LxP): | 461 x 430 mm |
| Larghezza: | 461 mm |
| Profondità: | 430 mm |
| UNSPSC: | 41122800 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.