Stativo telescopico R 2723 per agitatori aerei e Dispersore T 50 digitale ULTRA-TURRAX®
IKA-Werke GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9224028
Info sui prodotti "Stativo telescopico R 2723 per agitatori aerei e Dispersore T 50 digitale ULTRA-TURRAX®"
Stativi stabili con base ad H. Gli stativi sono dotati di una vite di livellamento per compensare le irregolarità del banco da laboratorio. Carico massimo 10 kg.
| Altezza massima regolabile: | 1010 mm |
|---|---|
| Altezza minima regolabile: | 620 mm |
| Altezza regolabile: | 620 ... 1.010 mm |
| Codice articolo del produttore: | 0001412100 |
| Dimensioni (LxP): | 460 x 420 mm |
| Larghezza: | 460 mm |
| Profondità: | 420 mm |
| Tipo: | R 2723 |
| UNSPSC: | 41122800 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.