Stativo per ROTAVISC
IKA-Werke GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4697077
Info sui prodotti "Stativo per ROTAVISC"
| Alimentazione: | 220 ... 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza stativo: | 330 mm |
| Codice articolo del produttore: | 0020128647 |
| Dimensioni (LxP): | 351 x 262 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 351 mm |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 6 kg |
| Profondità: | 262 mm |
| Tensione minima: | 220 V |
| Tipo: | HELISTAND Set |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 41122800 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.