Stativi di ricarica per pipette monocanale da microlitro Transferpette® electronic
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4000189
Info sui prodotti "Stativi di ricarica per pipette monocanale da microlitro Transferpette® electronic"
È possibile caricare contemporaneamente tre pipette (fino a 1000 μl).
| Alimentazione: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 705391 |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Max. tensione: | 240 V |
| Numero di pipette: | 3 |
| Per pipette monocanale: | Sì |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo di spina: | UK |
| UNSPSC: | 41-12-15-07 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
